Ihre Ansprechpartner

Martin Hirlinger - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Geschäftsführung
Martin Hirlinger
Tel.: +49 151 11558154
martin.hirlinger@3d-laserdruck.de

Tobias Wenz - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Geschäftsführung
Tobias Wenz
Tel.: +49 172 9962424
tobias.wenz@3d-laserdruck.de

Christian Jenatschke - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Technischer Vertriebsingenieur
Christian Jenatschke
Tel.: +49 7121-14789-14
christian.jenatschke@3d-laserdruck.de

Hannah Hetzner - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Technischer Ingenieur/ Projektleiter
Hannah Hetzner
hannah.hetzner@3d-laserdruck.de

Franziska Wenz - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Administration
Franziska Wenz
franziska.wenz@3d-laserdruck.de

Bettina Kunz - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Einkauf/ Vertriebsinnendienst
Bettina Kunz
bettina.kunz@3d-laserdruck.de

Janne Hirlinger - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Dualer Student
Janne Hirlinger
janne.hirlinger@3d-laserdruck.de

Andrei Cosmescu - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Auszubildender
Andrei Cosmescu
andrei.cosmescu@3d-laserdruck.de

Kontakt

3D-Laserdruck GbR
Lembergstraße 54
72766 Reutlingen

Tel.: +49 (0) 7121/14 789 -0
E-Mail: info@3d-laserdruck.de

Wir beraten Sie gerne persönlich.

Telefonisch stehen Ihnen qualifizierte und engagierte Mitarbeiter aus unterschiedlichsten Disziplinen werktags verlässlich zwischen 08:00 – 12:00 Uhr und von 13:00 – 16:30 Uhr zur Verfügung. Per E-Mail und über das Kontaktformular rund um die Uhr.

Was können wir für Sie tun?

Was ist die Summe aus 5 und 2?

* Pflichtfeld
Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.