Ihre Ansprechpartner

Martin Hirlinger - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

General Manager
Martin Hirlinger
Tel.: +49 151 11558154
martin.hirlinger@3d-laserdruck.de

Tobias Wenz - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

General Manager
Tobias Wenz
Tel.: +49 172 9962424
tobias.wenz@3d-laserdruck.de

Dr. Konrad Bartkowiak - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Manager Research & Development
Dr. Konrad Bartkowiak
Tel.: +49 7121-14789-13
konrad.bartkowiak@3d-laserdruck.de

Stefan Thiele - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Manager Sales
Stefan Thiele
Tel.: +49 7121-14789-12
stefan.thiele@3d-laserdruck.de

Philipp Albrecht - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Application Engineer
Philipp Albrecht
Tel.: +49 7121-14789-11
philipp.albrecht@3d-laserdruck.de

Christian Jenatschke - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Project Engineer
Christian Jenatschke
Tel.: +49 7121-14789-14
christian.jenatschke@3d-laserdruck.de

Kontakt

3D-Laserdruck GbR
Lembergstraße 54
72766 Reutlingen

Tel.: +49 (0) 7121/14 789 -0
E-Mail: info@3d-laserdruck.de

Wir beraten Sie gerne persönlich.

Telefonisch stehen Ihnen qualifizierte und engagierte Mitarbeiter aus unterschiedlichsten Disziplinen werktags verlässlich zwischen 08:00 – 12:30 Uhr und von 13:00 – 16:30 Uhr zur Verfügung. Per E-Mail und über das Kontaktformular rund um die Uhr.

Was können wir für Sie tun?

* Pflichtfeld